Лам Матвей Маркович

assets/Persons/Lam.jpg
Лам Матвей Маркович

Родился - 4 июля 1952 года, г. Городок Хмельницкой области.

\\ Содержание

    Биография

    Матвей Маркович Лам родился 4 июля 1952 года в г. Городок Хмельницкой области. В 1970 году М. М. Лам стал студентом металлургического факультета Донецкого политехнического института, поступив на специальность «Обработка металлов давлением».

    Трудовая деятельность

    После окончания института в 1975г. начал свою трудовую деятельность на Донецком заводе ТОЧМАШ в должности инженера-технолога отдела главного металлурга. С декабря 1976 года, более 20 лет, Матвей Маркович Лам работал в ОАО «Донецкий металлургический завод». Он прошел путь старшего инженера-конструктора, мастера, старшего мастера, заместителя начальника обжимного цеха, начальника обжимного цеха, заместителя генерального директора завода по производству.

    С июля 1997 года М. М. Лам работал в ОАО «Константиновский металлургический завод» в должностях: заместитель председателя правления по обеспечению производства и финансов, а также руководитель по коммерции.

    В сентябре 2000 года назначен председателем правления ПАО «Донецкий металлопрокатный завод». В мае 2006г. в городе Курахово, Донецкой обл. под руководством М. М. Лам было начато строительство электросталеплавильного завода ООО "Электросталь". 2 марта 2008года на ООО «Электросталь» была выпущена первая плавка. Авторитетный, опытный руководитель, постоянно совершенствующий свой инженерный и экономический кругозор. Личные качества и высочайший профессионализм Матвея Марковича снискали ему авторитет и уважение среди коллег и деловых партнеров.

    \\ Алфавитный Указатель

    Презентация

    Обложка

     

     

    Контакты

    НАШІ КОНТАКТИ:

    [email protected]

    [email protected]

    м. Дніпро

    ISSN 20760507

    Керівник проекту - Гриньов Володимир Анатолійович

    Партнеры