Пользовательское соглашение

Настоящее Пользовательское соглашение (далее - Соглашение) регламентирует отношения между администрацией сервиса «Metaljournal» (далее - Администрация) и физическим лицом, либо группой лиц (далее - Автор или Творческий коллектив соответственно) по размещению аудио-, видеофайлов, графических изображений, текстовых сообщений и данных (далее - Информация) на web-сайте в сети Интернет по адресу http://www.metaljournal.com.ua (далее - Сайт).

1. Автором признается физическое лицо, надлежащим образом присоединившееся к настоящему Пользовательскому Соглашению и направившее Информацию для размещения на Сайте.

2. Автор предоставляет Администрации Информацию для размещения на Сайте на условиях, определяемых настоящим Соглашением.

3. Текст Соглашения или ссылка на Соглашение выводится Автору при регистрации на сайте, а также на страницах сайта, где возможна отправка Информации от пользователя на сайт. Соглашение вступает в силу после выражения Автором согласия с его условиями в форме нажатия Автором кнопки «Отправить» или «Добавить» при регистрации или отправке Информации на сайт.

4. Условия размещения Информации.

4.1 Администрация размещает Информацию на Сайте в том случае, если она соответствуют техническим параметрам и требованиям, указанным на сайте.

4.2 Поскольку проект                 является бесплатным сервисом, вознаграждение Автору за предоставленную Информацию не выплачивается, если это не оговорено отдельным договором с пользователем.

4.3 Автор, присоединившийся к данному Соглашению и приславший Информацию для размещения на Сайте, безвозмездно передает Администрации право свободного использования и предоставления широкого доступа к Информации (с учетом ограничений доступа, регламентированных п. 4.7) в пределах данного ресурса без выплаты какого-либо вознаграждения. Автор соглашается с тем, что Администрация вправе размещать на страницах, содержащих Информацию Автора, рекламные баннеры и объявления.

4.4 Ответственность за несанкционированное копирование и использование Информации несут лица и организации, неправомочно использовавшие Информацию, опубликованные на данном ресурсе.

4.5 До тех пор, пока не установлено иное, все личные имущественные и неимущественные права на Информацию принадлежат разместившему их Автору. Автор предупрежден об установленной действующим законодательством Украины ответственности за неправомерное использование и размещение чужих произведений. В случае если будет установлено, что разместивший Информацию Автор не является ее правообладателем, эта Информация будут изъята из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя.

4.6 При размещении Информации Администрация указывает псевдоним (никнейм) Автора, указанный Автором при предоставлении Информации.

4.7 Размещаемая на Сайте Информация не должна содержать:

  1.  
    • материалов, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т.д.;
    • ущемления прав меньшинств;
    • выдачи себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников Сайта, за владельца Сайта, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов;
    • материалов, которые Пользователь не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо контрактным отношениям;
    • материалов, которые затрагивают какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны;
    • не разрешенной специальным образом рекламной информации, спама, схем «пирамид», «писем счастья»;
    • материалов, содержащих компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет;
    • нарочного или случайного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов;
    • сбора и хранения персональных данных других пользователей;
    • несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера;
    • рекламы наркотических средств;
    • записей в чей-либо адрес, содержащие грубые и оскорбительные выражения и предложения;
    • записей, содержащих материалы порнографического характера.

4.8 Администрация имеет право отказать Автору в размещении Информации, а также удалить Информацию по своему усмотрению, если их содержание противоречит требованиям настоящего Соглашения. При этом Администрация не обязана уведомлять Автора о причинах такого отказа.

4.9 Администрация старается обеспечивать бесперебойную работу Сайта, однако не несет ответственности за полную или частичную утрату Информации, размещаемую Автором, а также за недостаточное качество или скорость предоставления услуги.

4.10 Автор соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении Информации, размещаемую им на Сайте. Администрация не несет ответственности за содержание Информации и за ее соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Информации на Сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением Информации, Автор самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

5. Соглашение является юридически обязывающим договором между Автором и Администрацией и регламентирует условия предоставления Автором Информации для размещения на Сайте.

6. Все возможные споры по поводу Соглашения разрешаются согласно нормам украинского права.

7. Пользовательское Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо специального уведомления.

8. В случае принятия нормативно-правовых актов органами власти Украины, затрагивающих целиком или в части функционирование Сайта, Администрация сохраняет за собой право любых изменений в функционировании Сайта, направленных на приведение последнего в соответствие с новыми нормами.

\\ Дополнительные разделы

Презентация

Обложка

 

 

Контакты

НАШІ КОНТАКТИ:

[email protected]

[email protected]

м. Дніпро

ISSN 20760507

Керівник проекту - Гриньов Володимир Анатолійович

Партнеры